А какая разница, любит или дразнится?
Предполагать, что отношения между двумя женщинами всегда строятся по модели м/ж, просто одна из участниц притворилась мужчиной - так же типично, как утверждать, что все отношения иерархичны и сводятся к садомазо-модели. Или, что все отношения - не более чем торговля сексом. Секс - то разменная монета, полученная от кого угодно - а потом посмотрим, кто, собственно, рядом, то - сверхценность, без которой и рай не морковка. По мне, так вообще не стоит находиться в отношениях, если их смысл сводится к доминированию или сексу.
Женщина продолжает отношения, но не спешит давать. Если осознание этого факта вызывает реакцию гордо удалиццо в поисках той, кто даст - значит, мы просто хотели получить свой секс именно от этой женщины.
Итак, женщина "играет", дразнится - почему бы не оценить игру? Она не объект, который бесполезен, если не случится секса, а кто-то, кто играет, меняет роли, преследует цель. Довериться ей, посмотреть, что она позволит себе еще - на что решится в следующий раз. Наблюдая за ее игрой можно увидеть, какая она, почувствовать и осознать, что вы влюбились именно в нее.
Примерно четверть важных для меня отношений, богатых эмоционально и духовно, не пришли к сексу. Ну и что за беда?
Свидетельство о публикации №217041501002
С улыбкой и уважением.
Валерий Ольгин 11 15.04.2017 12:31 Заявить о нарушении