Депресняк

Дождь стучит по крыше...
Я знаю, ты не спишь..
Ты о чем то думаешь,
О чем? Не говоришь...
Ты злишься на жизнь, на дела, на работу!
Ты зол на себя...и на всех идиотов-
которые часто тебя окружают,
и это всё вместе - тебя раздражает!
Тебя напрягают все праздники, будни.
..просвета не видишь...мир-"в лыжи обутый"
И в голове сплошной негатив...
дождь,ветер,
И "Касты" - мотив...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →