***

одно время..я каждые выходные приходила на чьи-нибудь похороны...смотрела на лица умерших...я пела в хоре...в детстве, я обожала приходить на кладбище...с тех пор, только моя душа рвётся прогуляться вновь между тех оградок..., а ещё у меня было место..где птицы никогда не видели человека, они спокойно летали вокруг меня...маленькие, серые лесные птички..., а я сидела под ивами и смотрела на их жизни, проходила мимо гнезд...я бы снова нашла это место..оказавшись в той местности...птица на кладбище - это ворон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →