Расстаться с позорищем
25 лет мирового позора русских (главного народа РИ и СССР). С предательства 1991 года, когда был начат путь величайшего слива в истории. Глупого и жалкого, когда даже постфактная кровь ушла в песок без вразумления и остановки, чтобы опомниться и вернуться к правде предков. Да, к здоровой солидарности и взаимовыручке (обновлённой), Справедливости-честности, которые не раз в истории спасали эти земли. А пока чем дальше - тем хуже.
В это время мировые народы конечно смотрели на нас. Внимательно. Китайцы - с презрением. Индусы - с удивлением. Латиносы - с болью и не понимаем. Топ-янки? Не знаю точно. Скорее всего с холодной усмешкой и удовлетворением. Ждут, когда всё окончательно догниёт. И дело даже не в СЯО. В людях, которые потерялись и занимаются в основном самообманом. В оценке себя любимых и в перспективе страны, исторической перспективе. Все важнейшие узлы принятия стратегических решений захвачены манкуртами, тёмно душевным шкурникам, примитивными андроидами. Но где-то внутри социума начинает созревать понимание. И желание расстаться с позорищем.
Кто запустит движение к Жизни, вспять от умирания? Как сказал один философ - "поколение молодых и сердитых людей". Они попытаются дать новый воздух и свет. И закончить это неприглядное, которое уже достало до печёнок. И даже дальше.
Я надеюсь. Пусть даже и не увижу своими глазами.
_________________________________________________
16/04/2017
= Мерито Кратия = > http://www.proza.ru/2017/04/16/1252
Свидетельство о публикации №217041600774
Дмитрий Пакшев 16.04.2017 19:37 Заявить о нарушении
Алексей Курганов 17.04.2017 08:15 Заявить о нарушении
http://kurara.kroogi.com/ru/download/3265455-Pulya.html
Дмитрий Пакшев 17.04.2017 09:05 Заявить о нарушении