Может, это всего совпаденье

Может, это - ночное виденье,
Может, это лишь сон? Не пойму,
Может, это всего – совпаденье -
У весны мы с тобою в плену,

У берёз с шелковистой листвою,
У лиловой сирени в саду,
и ночами гадаем с тобою
на одну в тёмном небе звезду.

Может, это - простое везенье,
Что заря нас целует в уста,
Может, это – шальное влеченье,
И одна на двоих есть мечта,

Что её удивительным светом
Наполняются ночи и дни,
Открывая всё больше секретов
На пороге пришедшей весны.


Рецензии
Хорошо.
И романтично, и очень чувственно, и нежно.
Оч.приятное послесловие в душе оставил стих.

Саша Флотский   17.04.2017 08:39     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ ВАС, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. ВЕСЕННЕГО ТЕПЛА И ВДОХНОВЕНИЯ!

Любовь Нелен   17.04.2017 09:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →