Jedem das seine?

- Я страшно устал от  матрицы! Довольно, с меня хватит! Хочу выбирать сам!
- Пойми,парень, единственный способ выйти  за " колючую проволоку" - распятие...или смертный грех!!!
 
    Голос отвечающий звучит набатом. Ужасает и резонирует с  каждой клеткой моего мозга.   
   С неимоверным усилием всплываю из давящих глубин  кошмарного сновидения.Приоткрываю один глаз и смотрю на часы. На электронном табло высвечивается S.O.S... или всё- таки 5.0.5?*  Jedem das seine ...или всё-таки Hallelujah?!



 *Подъём- 5.05 утра. ( Из распорядка дня лагеря " Освенцим".)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →