Объясните мне бестолковой 17

Господа, а ведь это фашизм...

В Перми решили поддержать молодых матерей в возрасте до 24 лет, положив на социальную карту 60000 рублей. Но дети, рожденные вне брака, если отец официально не признал отцовство, этого пособия лишены.

Инициатором такого решения является гражданин Клепцин (депутат Законодательного собрания Пермского края).

Объясните мне бестолковой, это я тупая дура и не могу признать мудрость Клепцина или уважаемый гражданин депутат чего-то недопонимает??? А может его зазомбировали сектанты или завербовала вражеская разведка?????????????????????????????

И еще не могу понять, как гражданин Клепцин собирается оберегать своих законных детей от  бастардов?


Рецензии
Правильно, нечего босоту и криминал плодить!

Федор Радецкий   24.08.2018 14:49     Заявить о нарушении
ТВОЁ ВЫСОКООТРОДЬЕ, ты уж прости что я так запросто, но ответь уж как-нибудь, много ли ещё уродов уродилось у твоей матери?

Ирина Купцова   04.03.2019 17:20   Заявить о нарушении
Если ты ДУРА, последователь лжеакадемика Лысенко, утверждавший, что от кошки может родится щенок! Считая генетику лженаукой, о чём с тобой говорить? Собирай отказных детей и воспитывай будущий криминал!

Федор Радецкий   04.03.2019 18:40   Заявить о нарушении
сумасшедший фашист что ли? обчитался гнилой злобной глупости и пускаешь пузыри? Успокойся и наведи порядок у себя в голове.

Ирина Купцова   04.03.2019 19:13   Заявить о нарушении
При чем фашизм? Может ли кошка родить щенка? А, с отказными детьми я по жизни сталкивался, от своих родителей они практически ничем не отличались! Генетика это наука!

Федор Радецкий   04.03.2019 19:16   Заявить о нарушении
Эх, прав Караганов! Нужно вводить в школах и ВУЗах предмет по информационной безопасности, чтобы открытый к знаниям мозг дерьмо остывающей Европы в сети не заглатывал. Фашистов развелось! все мнят себя господами, а не пушечным мясом - дурачки.

Ирина Купцова   04.03.2019 19:18   Заявить о нарушении
Что ж, с головой ты не дружите, такие как ты подвержены эмоциям, а не фактам! Ничего удивительно, что история переписывается. Полная дремучесть! Ну, ну! А лучше иди мимо. Не люблю общения с глупостью! Найди для общения таких, как сама!

Федор Радецкий   04.03.2019 19:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.