Мы с тобою играли в игру

Мы с тобою играли в игру
Под названием - кто виноват?
А любовь-то ушла по утру
И уже не вернется назад!
Мы с тобою играли в игру
Под названием - кто победит?
А осталась лишь злость на ветру
И обида нелепо сопит!
Мы с тобою играли в игру
Под названием - кто же кого?
Только выживших нет в том бою
И душа бесконечно кровит!
Мы с тобою играли в игру -
Я любила сильней или ты?
Но неважно уже никому,
Растворилось понятие мы...
Ты играешь уже в одиночку,
Я давно переехала жить,
На другую планету и точку
Я поставлю,
Нам время - простить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →