Я аптекарь

Заходит ко мне в аптеку молодая девушка, не более 30 лет. Пристально смотрит на меня, далее диалог:
Я: Вам что-то подсказать?
Ж: (смотрит настолько пристально, что веки образовали горизонтальную линию) Что-то вы не похожи на врача!
Я: Так вы тоже!
Ж: Так я и не врач!
Я: Так я тоже!
Ж: А какое вы тогда имейте право работать в аптеке?!
Я: В аптеке работают фармацевты и провизоры
Ж: А врачи?!
Я: В поликлиниках и стационарах.
Ж: Хм...дайте риталин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →