Я-ветеринар, Ну а я же козел

Я-ветеринар,работала в круглосуточной клинике в Москве,нв вызовы тоже гоняем...час ночи-ооооочень плозо ХОМЯКУ..ну приехали...сидит бледный парень и говорит«Знаете,на спор съел джунгарского хомяка вчера,теперь чувствую,как он шевелится,мне так стыдно перед ним,что он там сидит,подскажите,как его покомить там можно и чем ему помочь...?»,дала адрес «Кащенко»....и еще,звонок в эту же ночь «Беда-беда,приезжайте»..приехали,открывает парочка в стиле БДСМ,парень выдает«Меня девушка козлом назвала,заставила жевать траву,а мне понравилось,но потом заболел живот» на вопрос,почему скорую не вызвал,а вет.помощь,ответ убил«Ну я же козел,почему я должен к человеческим врасам обращаться?»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →