Что случилось с Украиной?
Что вы, они портят все на своем пути, даже некогда спокойные, уравновешенные государства после предоставления им свободы предпринимательства, свободы рынка и прочей ахинеи лжедемократии, превращаются в незнамо что, как это случилось с нашей "ридной" Украиной.
Сами посмотрите на Украину, на что она стала похожа?
Во-первых поднял голову, расцвел махровым цветом национализм, выплескивающийся порой на уровне фашизма, то есть другим нациям, оказавшимся, проживающими на их территории теперь непоздоровится, это касается тех, кто говорит на русском языке и всех тех, кто не хочет насильно учить украинский язык.
Посмотрите на власть, она с ног до головы заросла коррупцией, а как с таким уровнем коррупции и воровства можно построить нормальное государство, скажите?
И что это за испорченная власть, которая не может мирно и по-хорошему договориться со своими территориями? Значит, им наплевать на людей, они думают только о своем кармане? Так получается?
А сделать своим национальным героем человека, кровавого националиста, пособника фашистов, Бандеру, расстреливавшего в свое время мирных поляков, евреев, русских? Это как воспринимать? Разве это не факт того, что от свободы и шальных денег у многих крыша поехала?
Боже мой, когда Украина была социалистической, разве столько всего грязного, кровавого было в ее пределах, как сейчас? Я не беру сталинский репрессивный период, в то время от этого террора против своего народа многие нации пострадали, но после сатрапа Сталина вроде стали жить нормально, не без глупости, конечно, номенклатурной партийной власти, как раз и выкормленной Сталиным, но все же уже многое устаканилось?
А теперь что?
Ужас! Лучше телевизор не смотреть, сердце кровью обливается, что сотворили с нашей Украиной ненасытные украинские олигархи во главе с шоколадным своим вороватым и трусливым королем и одновременно президентом Украины, поговаривают, пристрастившимся алкашем, Петром Порошенко?!
И все большие деньги, которые разрешили иметь в одних руках человеческих, уродуют они и людей и государства ...
Конечно, очень жаль и горько видеть, во что превратилась некогда цветущая Украина, и, главное, ничего поделать нельзя, большие деньги победили человека в человеке, и мы видим, как вся грязь и все нечистоты поднялись со дна и теперь диктуют нормальным украинцам свои животные и жестокие законы жизни ...
Свидетельство о публикации №217042201400
только на корень Женьшеня.
Как только большинство начнет его сосать,
так сразу появится и ум, и сила и организованность.
А пока все ждут улучшения от зелёнки. Что тут сказать,
пупы ей мазать вреда конечно не будет, но исцеления..................???
Бабуин.
Эдгарт Литау 22.04.2017 16:19 Заявить о нарушении
Король Оранжевое лето...
Слова: Е. Осин
Александр Гудков 86 22.04.2017 16:19 Заявить о нарушении
Только утро переходит в полдень и т.д.... .
Б-н,
Эдгарт Литау 22.04.2017 16:21 Заявить о нарушении
А ничего такого особенного и не случилось, просто настоящее личико проявилось.
Сергий Сальникоф 22.04.2017 22:41 Заявить о нарушении