Я руками дарю..

Я руками дарю, принимаю сплетения пальцами нежно,
Беру ваши цветы, отдавая улыбку
И музыку звуками.

Просыпается свет в горизонте событий, ускользает ответ от великих открытий в темноту вечных кружев спиралью рванув.

Я кружусь в облаках вечно синего неба под печальный рассказ столепесткового снега, закрывая руками остывшие капли из глаз.

Длинной линией тянуться тонкие тени впершись в мокрый асфальт,
Я зову тебя нежно по имени, шевеля уголками намоченных губ,
Обожаю прикосновения, легкость твоих сладких рук, созерцаю бога творение - наполняюсь тобой, милый друг...


Рецензии
Прочитал и задумался... тщательно...

Борис Дьяков   19.10.2019 20:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →