Вызов мертвеца

Черный маг, колдун и ведьма,
Некромант и экстрасенс.
Под покровом ночи темной,
Вызывали мертвеца.
-Приходи к нам дух без тельный,
Расскажи как смерть ты принял,
Может имя мы услышим,
Что при жизни ты носил.
Проявился черный сгусток,
Превратился в человека.
-Что за люди вы такие?
Не было покоя в жизни,
Умер, думал отдохну.
Ну а ваши заклинания,
Вы откуда их списали.
По человечески б сказали,
Выйди друг, и я приду.
Появился мерзкий запах,
Потекло под некромантом.
Черный маг ломился в двери,
Ведьма прыгнула в окно.
Экстрасенс встав на колени,
Себя почувствовал собакой,
И с разбегу с громким лаем,
Впился в ногу колдуну.


Рецензии
Раз уж вы не дописали - я сделаю это за вас:
Черный маг ломился в двери,
Ведьма прыгнула в окно.
Экстрасенс встав на колени,
С дребезгом, упал в г*вно.

Не хочу никого оскорбить, извините.

Данила 1 618   23.04.2017 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо что заметили, это я так скопировал. Вот концовка:
Себя почувствовал собакой,
И с разбегу с громким лаем,
Впился в ногу колдуну.

Свин Морской   23.04.2017 19:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →