Говорят...

Говорят, что слезы медработников лечат абсолютно всё, но медработники настолько суровы и циничны, что даже копеечная зарплата не выдавливает слезу.

а МедВузы все выпускают и выпускают наивных детей,с широко открытыми глазами,верящими в гуманную и светлую профессию

Если медик плакал бы над всеми трупами, то его глаза были бы похожи на изюм.
Инстинкт самосохранения еще никто не отменял, потому в организме растут черствость.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →