Может быть?..

Я уйду, когда хватит на это сил.
Когда буду без страха смотреть вперед.
Все слова, которые мне говорил,
Чувствую - зыбки, как вешний лед.

Выживать, играя с чужой судьбой,
Оставляя "запас" и Любовь губя,
Правда то, что реальность дурацкий сон,
Правда то, что ты не любил меня.

В голове толпа. Сколько я не сплю?
Но ответа нет у души моей.
Ты молчишь. Я знаю. И я живу.
...Только холод в сердце еще сильней.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →