Будущее 290

Цитата: Nevik Xukxo от Апрель 21, 2017, 10:32
1) считаю, что все люди - братья и сёстры
2) считаю, что хороших людей больше, чем плохих
3) считаю, что зло будет наказано
4) считаю, что всё будет хорошо
5) считаю, что всё будет ещё лучше, чем просто хорошо
**********************************
Абр:
Третья мировая война 2018-2021. Россия заступается за Грецию, и вступает в мировую войну. Потери: 600 млн.человек. (общие). Спустя неизвестное кол-во времени - приход Антихриста, армагеддон. Живые будут завидовать мёртвым. Ну прям просто "всё хорошо". Захват России китайцами и пр. Есть предположения о 4-й мировой в 60-е годы 21-го века. Есть кое-что о сбросе атомной бомбы на Египет. Где-то в ближайшие годы - 7 лет голода в России.
**************************************
Абр:
1. Большинство людей - люди без Будущего.
2. Обычных людей больше, чем нормальных.
3. Зло будет наказано, но лишь когда всё кончится.
4. Всё будет гораздо хуже.
5. Всё будет идеально лишь для немногих в конце.
*********************************
RockyRaccoon:
Где-то в ближайшие годы - 7 лет голода в России.
Вот хорошо; хоть лишний вес сброшу.
**********************************
Easyskanker:
Сдалась нам эта Греция. За нее Евросоюз и блок НАТО, а с нами даже не союзница.
**************************************
RockyRaccoon:
Это кто у нас такой новый Нострадамус? Может, НострАБРамус?
****************************
Сдалась нам эта Греция. За нее Евросоюз и блок НАТО, а с нами даже не союзница.
****************************
Абр:
Возможно, лидерам России пофиг и на Грецию, и на Россию. Но для большинства русских людей Греция - это старший брат, откуда вышло РПЦ. Так что проблем с отказниками не будет. И, кроме того, если Россия не заступится за Грецию, её всё равно втянут в войну. Так лучше сразу вступить, чем ждать, пока всё вокруг России раздербанянят, а уж потом возьмутся и за неё. Тут только два плохих варианта. Надо было начинать третью мировую ещё когда американцы полетели бомбить Афган. Сейчас мы бы жили в послевоенное время. Откуда я это взял - просто надо гуглить и яндэксить. Если инфа не серьёзная - погугли насчёт серьёзности.
**********************************
Вот хорошо; хоть лишний вес сброшу.
****************************
Абр:
Или забреют в пехоту.
*******************************
Cetsalcoatle:
Цит: Это кто у нас такой новый Нострадамус? Может, НострАБРамус?
Отв: Новейшая модификация АБРамса? ;D
****************************
RockyRaccoon:
Ага, новейший АБРазец.
*****************************
Python:
Ну, технически, конец света уже давно начался и кончился. Антихриста, как и новую инкарнацию Христа, сожгли вместе с остальными еретиками, посланные с небес катастрофы оказались малозаметными на фоне того, что человек устроил для себя сам. Геену огненную мы не оценим, рай на земле сделать не получится. Так и живем.
*****************************
Абр:
Не все предсказания ещё сбылись. Не было звезды "Полынь", то есть, метеорита, упавшего с неба и испорченной воды (1\3), не было саранчи размером с коня, не было такого правителя, который бы правил всей планетой ровно 3,5 года, не было хиникса пшеницы за динарий. У малосерьёзных предсказателей, типа Ванги, говорится о живых деревьях, летающих городах, людях с пятнистой кожей, освоении Луны. Бывают промахи, но кто знает... Пророк Илья ещё не пришёл с Иоанном. Океаны ещё не закипели, и вся планета ещё не сгорела. Даже Америка с Японией ещё не погрузились в океан. Ну и Австралия тоже. Евреи ещё не снесли мечеть Омара, не построили на её месте свой храм, в этот храм не вошёл правитель мира с когтями на руках, туда ещё не приехал патриарх РПЦ, и не отрёкся от него. Если говорить о ближайшем будущем, то Ленина должны похоронить, затем Турки объявляют своё "шестимилие", Россия не уходит, евросоюз просит Россию убрать корабли, на это даётся пол года. Россия отказывается, и начинается мировая война. Китайские танки приблизятся к Иерусалиму, но в самом Китае произойдёт какая-то катастрофа, и они повернут назад. Греция не будет участвовать в войне, но получит Стамбул, который придётся восстанавливать из руин. Сейчас вместо усиления армии России идёт её развал. Боеспособных единиц - 100 тыс, тогда как только в Северной Корее - 1.200.000. В армии Китая состоит 200.000.000 человек, плюс европейцы вместе с американцами дадут нам по шапке. Кто мешал наращивать армию и не продавать танки и самолёты, в том числе китайцам? Вакуумные бомбы - это только часть целого. Это раньше можно было махать булавой и слыть героем. А сейчас тебя просто поджарят - и всё, не война, а кочегарка. Никто даже не узнает о твоём патриотизме, Россию разделят на части. Запад - европейцам и американцам, всё за Уралом - китайцам. Хотя, спустя какое-то время Россия выберется, и наступит Золотой Век (в России). Но доживём ли?
**********************************
Абр:
Я думал, это все знают. Кто хотя бы иногда гуглит по теме - знает в сотни раз больше меня. То, что неинтересно и скучно - то не гуглят. Мне интересно, как другим - не знаю, кого-то даже раздражает.



                http://www.stihi.ru/2017/04/18/2036


Рецензии