скорую отвлекли от работы на вызов к коту

Во Владикавказе «скорую» отвлекли от работы на вызов к коту
Опубликовал(а) Медицинская Россия - 27.02.2017

За ложный вызов пьяных граждан привлекли к административной ответственности, передаёт 27 февраля Регион-Онлайн. В полицию обратился главный врач Скорой помощи Северной Осетии. Он рассказал, что на днях вечером на подстанцию поступил звонок. Неизвестный сообщил об аварии, в которой есть пострадавшие. Когда врачи приехали на место, их встретили двое нетрезвых мужчин и показали сбитого ими котенка. — Мужчины пояснили, что хотели «пошутить», вызвав скорую помощь, — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Северная Осетия – Алания. Нетрезвых «юмористов» доставили в полицию, где они раскаялись в содеянном. За ложный вызов на них составили административный протокол и оштрафовали на тысячу рублей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →