В небесном гареме!

В тексте возможны пропуски букв после микроинсульта
ещё есть некоторая рассеянность.
Если таковые имеются просьба подсказать где  исправлю.
====================================================
================================

Не рождённых младенцев души.
С перестройки -парадом, мчат.
Не плодили ,-нищих,-послушай.
А они  нам с небес кричат.

Все в небесном они гареме.
Смотрят горестно на бомжей.
На увязших в кредитов системе.
В прошлом добрых ,простых людей.

Над Кремлём они словно птицы!
Над Чубайсом- мчат вороньём.
И бомбят они все столицы.
И деревни и водоём.

Не простят тебе лидер века.
Ни приемнику твоему.
Эти души начало Ада.
Понесут тебя скоро в тьму!
............................


Рецензии
Чубайс там не первый в очереди...

Владимир Шатов   15.06.2017 20:22     Заявить о нарушении
Всё может быть!

Игорь Степанов-Зорин 2   17.06.2017 02:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →