Тебе...

Я всегда пишу тебе стихи
И выливаю душу в строчках,
Что думаю и как я делаю шаги...
То приближаюсь, то пытаюсь ставить точку.

Сегодня я тепло дарю,
А завтра крикну: " Ненавижу!"
Ну а потом шепчу: " Прости..."
Ведь без тебя себя не вижу.

Ты боль и радость, и печаль.
Ты слово нежное и жуткий холод.
Ты лёд, что обжигает иногда...
Огонь что зажигает ночью звёзды.

Тебе все мысли и слова мои,
Ты тот с кем дышится свободно!
Такую я как есть меня прими...
Поверь могу я сделать невозможное возможно.

~ДХ~


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →