Окончилось путешествие...

Вот так интересно,а потому так быстро окончилось наше путешествие.Нам не хватило ещё недельки.Только разнырялись,только вошли во вкус,а уже нужно возвращаться.Отель у нас был очень простой.Но несмотря на это,путешествие было очень интересное и увлекательное.
Ещё долго,длинными ,зимними вечерами,мы будем вспоминать это увлекательное путешествие.Ещё много сказок будет рассказано,много рассказов и стихов будет написано.Путешествие было увлекательным ,потому что у нас была отличная команда и у нас было увлекательное занятие-дайвинг.И нам очень повезло,что у нас был такой хороший наш первый инструктор на море-Костя Изотов.
Теперь постоянно нас будет звать море вновь и вновь.
И мы будем с нетерпением ждать следующего отпуска,чтобы опять собраться весёлой и дружной командой нырять и нырять и нырять.А  Посейдон будет звать нас к себе в гости опять и опять.


Рецензии
Где же вы ныряли с таким необыкновенным удовольствием? Сплошные загадки и в прозе и на фото.

Валерий Дмитриев-Таец   14.05.2017 20:49     Заявить о нарушении
Ныряли в Красноморье,в Шарме.
Нужно было написать в отчёте о поездке
А так как я не знала,как пишутся отчёты-написала короткие рассказы -воспоминания.Конечно они немного приглажены и коротки -всё было намного интереснее.Хотя ,может мне так интересно- потому что я очень люблю море и всё и всех ,кто там находится.

Мирина1   16.05.2017 14:15   Заявить о нарушении