Тепло на душе

Тепло на душе по-майски,
И радостно как-то вдруг,
И хочется птицей райской
Метнуться на новый круг!

Расправив от счастья крылья,
Войти в облаках в пике,
И падать в немом бессилье
С судьбою щека к щеке.

Доверить волнам Зефира
И чувства, и каждый вдох,
В небесных шелках ампира
Устроить переполох.


Рецензии
Прекрасно написано, но взмыть в пике невозможно.
Пикируют вниз, взмывание = кабрирование...

Евгений Капитанов   29.04.2017 14:17     Заявить о нарушении
Учла ваше замечание и внесла поправки! )

Юлия Знаменская   29.04.2017 15:27   Заявить о нарушении
примерьте пройти облака в пике

Евгений Капитанов   29.04.2017 16:12   Заявить о нарушении
с любовью щека к щеке

доверив волнам

извиняюсь - долго шлифовкой занимаюсь.
Но, если нет ярких "своих" образов, то и шлифовать нечего. Успехов.

Евгений Капитанов   29.04.2017 16:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →