Александр Умяров. Живее всех живых
В.И.Ленин (Ульянов) скрывался в Англии и в Германии от царского преследования, скрывался от временного правительства в шалаше, в Разливе до революции 1917 года.
Ленин и его идеи построения социализма в СССР были везде: в каждой советской семье, в каждом доме, на заводах и предприятиях, в школах и в институтах, по всей стране!
Люди были, в то время, счастливы и благодарны ему за то,что многие его идеи были воплощены в жизнь советским народом!
Теперь, после 1993 года, где было предательство, ложь и обман коммунистами перевертышами по быстрейшему развалу СССР, он вынужден скрываться от агрессивный либералов в Мавзолее на Красной площади в Москве!
Советские люди, как могут, защищают Владимира Ильича Ленина, вождя мирового пролетариата, от расправы и надругательством над его телом. Не зря говорят, Ленин живее всех живых, и этому я верю!
©Александр Умяров.
Свидетельство о публикации №217043001364