Улыбайтесь чаще...

Улыбайтесь чаще,
Чаще улыбайтесь.
Станет жизнь намного слаще,
В этом вы не сомневайтесь

Налетел на вас прохожий.
«Аль не видишь, идёт витязь!»
Вы в ответ не стройте рожи,
Вы в ответ лишь улыбнитесь.

И тогда, чтоб было сладко,
Жизнь вам тоже улыбнётся.
Вы пройдёте по ней гладко…
А прохожий тот споткнётся.


Рецензии
Почему споткнётся? Не улыбнулся? Бедолага.:)))
Про витязя - хорошо.
С улыбкой,
Сергей

Кандидыч   02.05.2017 14:48     Заявить о нарушении
Наверное... Может, улыбнулся, да было поздно. Спасибо, Сергей.

Саша Лукин   04.05.2017 23:04   Заявить о нарушении
Я тоже так подумал. Не успел.:)

Кандидыч   05.05.2017 13:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →