Как Минздрав решает вопрос с нехваткой кадров в ме

Как Минздрав решает вопрос с нехваткой кадров в медицине: Убираем интернатуру, увеличиваем срок обучения, сокращаем в половину количества бюджетных мест в ординатуру, добавляем аккредитацию врачей и студентов, добавляем обязательную сертификацию по каждому виду деятельности и заправляем всё это "постоянным обучением" в виде системы балов, которые нужно получать, проходя обучение два раза в год за свой счёт в университетах. Вопрос: Кто останется в больницах, если средний возраст врача 52 года? Будет ли у них желание и возможность тратить свои деньги и время на этот бред?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →