Пришел май

Пришел май – такой чарующий, красочный, великолепный месяц! Тысячи нежно-желтых одуванчиков раскинулись в траве. В садах, мягким белым и кремово-желтым светом засверкали нарциссы. Улыбнулись ласково первоцветы. Заснули на солнышке пушистые собачки и кошки. Медленно во дворах прошествовали голуби, воркуя друг другу радостное возвращение тепла. Яблони и груши подарили нам свои цветущие пышные кроны. Новые салатные листочки появились на тополях, березах и каштанах. Небо стало по утрам светло-синим. Появились маленькие, но столь милые ландыши. Везде красиво, изумительно, потрясающе!


Рецензии
С какой любовью и как чудесно, светло, нежно и уютно сказано про май!
Обожаю этот месяц и ваше настроение и ощущения мая очень мне близки. Большое спасибо!

Волшебного мая, счастья, удачи, душевного тепла!

С теплом,

Катюша Кравцова   14.05.2017 17:54     Заявить о нарушении
Большое и Вам спасибо за светлый отзыв!
И Вам желаю того же!!!

Внезапное Вдохновение   15.05.2017 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →