Снова лечу

Снова лечу в темноту. Фонарика нет. Его разбили, когда я был на поверхности, где много солнечного света. Если бы я знал, что придётся снова встретится с тёмной материей, я бы конечно купил новый фонарик… но я так отчаянно верил, что в этот раз то он мне точно не понадобится. Я ошибался, меня можно обмануть, я не ясновидящий. Я слишком добрый, нужно всё изменить и стереть себя из памяти окружающих меня людей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →