о ревности

Ревнуют обычно либо от большой любви, либо от небольшого ума.
Если большой любви ещё не возникло, а в дефиците ума упрекнуть трудно, то это просто эгоизм.


Рецензии
Здравствуйте, Тамара!

От комментариев воздержусь, но в качестве взгляда с иной стороны позволю себе предложить Вашему вниманию миниатюру "Сестрички": http://www.proza.ru/2016/09/28/3.
Она опубликована давно, возможно, видели её раньше.

Мои наилучшие пожелания!

Андрей Девин   03.05.2017 12:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →