Благодарю Вас, Ветераны...

Мне хочется Вас,наши предки
От всей души благодарить,
За то что вы не пожалели
Ни сил, ни крови, даже жизнь..

Ни кто из Вас, не знал конечно
Вернетесь ли, в родимый край
Шептал на ухо, Божий вестник
За Мир над небом, жизнь отдай...

Мы чтим и помним, сколько крови
до 45-го лилось...
Как жаль, сегодня отморозки
Плюют на Вас...уходят прочь...

Мне хочется Вас, ветераны,
Благодарить, за наш покой..
Те кто ушли, нет... не напрасно..
Вам от нас, от всех, поклон!!!
Благодарю Вас, Ветераны!!!

                03.05.17.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →