Сказка о Душе
Жила-была на свете Фея водной стихии, дух воды - Ундина. Было у неё много детей человеческих, которых она очень любила. Но со временем дети её стали отдаляться, стыдиться своей матери, её чувств, хотелось им стать взрослыми, свободными, и строить жизнь по своему усмотрению, руководствоваться своим умом. Росли дети, и ширилось их племя на удивительной планете Земля, и больно было матери стать не нужной, не получить должного признания и уважения, больно от того что не принимали дети её любовь. И злилась мать, и обижалась, и любила, так много чувств переполняло её, и ни кто не хотел разделить их с ней, все прятали свои чувства, отвергали мать. И выросла у людей огромная темница в сердце, куда они из поколения в поколение перекладывали все не прожитые чувства. Страдали люди, жили в не согласии с собой, искали любовь и не находили. Дух воды, Душа Земли, живет в каждом из нас, ждет и верит, что мы научимся чувствовать и принимать все свои чувства, и относится к ним с уважением и пониманием. Все знания о нас и о нашем мире не в нашей голове, мы никогда не использовали то, что внутри нас в полную мощь. Смысл, наша собственная отвергнутая суть.
© Copyright:
Адианка, 2017
Свидетельство о публикации №217050401462
Рецензии
Диана! Просто здорово! Я тоже часто стараюсь повернуть своё сердце к Сердцу Земли. И резонанс получается просто удивительный по воздействию! Все стихии - одухотворённые! А Душа или Сердце Земли - бьётся совершенно реально и плачет по живущим на ней людям.
Очень понравилось!
Жанна Марова 06.05.2017 14:06
Заявить о нарушении
Жанна, спасибо за поддержку!!! Не совсем думаю понятно, корявенько, но мне надо делать хоть что-то, хоть как то. Не получается у того, кто ни чего не делает) Спасибо!
Адианка 06.05.2017 14:44
Заявить о нарушении