Когда пчёлам нечего делать

В середине апреля решил подкормить пчёл. Все запасы приедены, намёков на потепление нет.
Дал сироп в кормушке и забыл её убрать.
Приезжаю через две недели, а на кормушке язык.(отстроенные пчёлами соты)
А что. Еда в наличии, делать на улице нечего, вот и занялись благоустройством жилища.
Вроде и материалы брать неоткуда, а вот изловчились.
Конечно не беленькие, как в сезон, но вполне добротные.
Тут мысль в голову пришла.
Некоторые люди, когда им нечего делать, затевают ремонт или строительство.
Может в прошлой жизни они были пчёлами?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →