12 бизнесменов

заказал один производитель некошерной свинины(в Израиле запрещена).Дело было то ли в Белоруссии то ли в России.Он хотел остаться единственным поставщиком мяса в рестораны города,монополистом.Киллерам он платил по тысяче долл.за бизнесмена.
Схема преступления была простой.Киллеры воровали машину,на ней ехали к жертве,заталкивали в машину и везли на кладбище,где убивали и подхоранивали в недавние захоронения.На 12м бизнесмене преступники прокололись.Полиция их вычислила.Заказчику дали пожизненное,а 4м исполнителям по 12 лет.
Когда я приехал в Израиль,я прочитал в газете,что криминального авторитета охраняют 30 полицейских.Я страшно обрадовался.Ведь,если вора охраняют 30 полицейских,то меня,честного человека,будут охранять сто.УВЫ.


Рецензии