Как?

Каким словом выразить боль?
И как телом сказать "скучаю"?
Стоит жизнь поделить на ноль,
Продолжая идти по краю?

Пробивая лбом кирпичи -
Ты лишь шишки набьешь и только.
О любви не молчат. Кричи!
Не нужны отношеньям осколки.

Если хочешь - найдёшь ответ
На молчанье, на боль глухую.
В тьму пойдёшь, зажигая свет,
Лишь бы видеть меня. Живую.

Лишь бы сердце, летя на дно,
Не разбившись, в любовь упало.
Знаю ведь, залечу, родной
Даже самые сильные раны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →