Западники о русском народе

https://www.rod-pravo.org/
ekspert-galina-melnik-schitaet-chto-vyrazhenievelikogo-
russkogo-naroda-razzhigaet-rozn/


Некоторым специалистам "западникам" уже кажется, что нет ни народа, ни страны, что есть их принципы, которые обеспечивают им относительно сытую жизнь.

Но русских в России - около 110 миллионов, около 75% всего населения. Второй по численности народ - татары, их всего 3,5% и в Татарстане - менее 1% от всего населения РФ. Можно ещё привести такие цифры - вьетнамцев во Вьетнаме - 130 миллионов, японцев в Японии - 126 миллионов. Россия - территория геноцида, и за 120 лет население территории современной России не увеличилось даже вдвое (80 миллионов в 1897 и 146 миллионов в 2016).

 Говорить - одно, делать - другое. Делается так, что деревни умирают, города растут, численность русских в России уменьшается на сотни тысяч человек в год.


Рецензии
Не знаю, причем тут "западники", но ровным счетом не из чего не следует, что русский суперэтнос за 120 лет должен обязательно увеличиться вдвое
Он увеличивается именно так, как это соответствует рельефно-климатическим, биологическим, социальным, экономическим, полиэтническим и геополитическим условиям страны России. Это нельзя искусственно ни ускорить, ни замедлить, это бессмысленно оценивать по шкале хорошо-плохо, и еще бесмысленнее искать каких-то виноватых
И автор вышенаписанной статьи, если его завтра сделают президентом Российской Федерации, не сумеет изменить демографическую ситуацию в стране ни на йоту.

Дмитриев   06.05.2017 16:04     Заявить о нарушении
Просто невероятнно. Турков за последние сто лет стало больше, по-моему, в пять раз.
А в России есть народы, численность населения которых увеличилось в десять раз. Вот и думай..

Юсуф Айбазов   06.05.2017 20:28   Заявить о нарушении