Марс - планета кошмаров. Часть 1. Глава 7-5-1
Вот и первый звоночек. Всё, как он и думал.
Но Петрович ни капельки не расстроился. Не об этом сейчас надо думать. Что значат эти мелкие интриги по сравнению с Космосом и Долголетием?
Поэтому ещё до начала отпуска он подтвердил по сети своё участие в экзаменах. И скачал программу экзаменов.
Честно говоря, она его обескуражила. Целых семнадцать предметов!
И каких! Наряду со знакомыми математикой и физикой – гораздо менее знакомая химия. Вместе с такими родными предметами, как архитектура ЭВМ, операционные системы, основы информатики, программирование, - пять штук чисто технических предметов, которые он никогда в жизни не изучал.
Были и гуманитарные предметы.
Иностранный язык – это не страшно. Как любой уважающий себя программист, Петрович знал английский язык очень неплохо. Но ведь были ещё экономика и менеджмент, которые ему сдавать ну совершенно не хотелось!
В общем, безумие какое-то!
Свидетельство о публикации №217050600672