В жизни самое главное

" ... в жизни  самое  главное - это  духовное  единение  и  взаимопонимание,  когда  тебе  верят  и  любят  за  то,  что  ты  такой,  какой  есть. Жизнь  пуста,  когда  за  твоей  спиной  ты  не  чувствуешь  дуновение,  дыхание  души  родного  человека."

Сергей Одзелашвили "Стерегущий"
http://www.proza.ru/2017/05/07/151

***
Произведение большое, но читается на одном дыхании. От выживания на Крайнем Севере до создания уголков Грузии в Питере и красивого дома в подарок любимой.

Продолжение:
http://www.proza.ru/2017/07/23/1992

Одной строкой с начала:
http://www.proza.ru/2017/03/13/2128


Рецензии
Полностью согласен! Р.Р.

Роман Рассветов   10.04.2020 20:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →