Без одной как Шахерезада

                Подарок для Диты фон Тиз
     Не видя никакого смысла продолжать безумное чаепитие со всякими - разными унылыми представителями поганого виртуального мира, лезущими свиными рылами в мое личное пространство, из которого, наконец, была изгнана последняя тварь, сводившая меня с ума последние пару лет, мельдониевая погань и подстилка под доктора Геббельса, я прикрыл гугл - плюс и за ручку проводил адресат этой желчной сказочки на Проза ру, переместив смех и веселье, как и подобает патриоту, на единственный островок, пока еще не затопленный океаном дерьма, хотя ублюдочные тролли время от времени пытаются что - то хрюкать, комментируя недоступное их пониманию литературное творчество человека, положившего здоровущий такой болтяру и на Прилепина, и на Бабченко, двух сверхталантливых современных писателей, настолько ярких, что я всю дорогу шарахался с плотно закрытыми глазами, зажимая нос пальцами, лишь бы не чуять трупную вонь, пропитавшую шакалов пера до костного мозга, модернизационно замененного академиком Эрнстом на конфетные обертки убиваемой мною со всей тщательностью мразоты, от одной физиономии которой меня выворачивало наизнанку, тупой сучары, на пару с Ургантом распнувшей меня на кресте безвкусицы, по сравнению с которой лаковые фоточки Бузовой казались творениями Клода Моне с нечитающейся на конце буквой, символизирующей распухшие от рекламного бабла карманы, раздувшиеся на дрожжах наркотного допинга, для тех которые почище - с. На хрен, твари, ядерный взрыв вам всем напоследок и дрочите - ка друг на дружку и деньги в кружку, пусть Потупчик оближет Собчак, Бородина Малахова, а Малахов Готфрик. Эти долбаные невидимые линии, связующие паскудство воедино, когда шарясь среди несогласных обязательно наткнешься на е...ло какого - нибудь гламурного петуха, слушая радио услышишь непредвзятое мнение животного из руссиянского шоубиза, а прогуливаясь по бульвару скуки схватишь кондрат от выпученных зенок Лаврова или Захаровой, были оборваны мною во славу тотально - конечной звезды гламура, черного солнца неонацизма - Диты фон Тиз, воссоединившей в своем аккаунте всю хренотень и абсолютную бессмысленность интернета, что я не мог не оценить и назначил красотку Алисой, не юродствуя, как в случае со спортсменками или Крис, кэрролловскими перевертышами убивая гадин, а по - настоящему. Уж если Уорхолл признан вещью, то и Дита - Алиса и не хер больше менжеваться и искать человеческие лица на грандиозной помойке, которой, видит бог, лучше бы не было, вот просто не было, все эти сети, СМИ, цифровая байда - полное говно, по коему я и проношусь в костюме химзащиты и противогазе, украв на аватарку не просто так именно это изображение норвежских трешеров, как неслучайно маленькая девочка в эсэсманской фуражке символизировала скудоумным скотам в ЖЖ три с лихуем года назад нечто, что они пытались раскусить рожами бородатых мудаков из Википедии, пидорскими намеками, хомячьим креативом, пока мне не надоело и я благополучно не свалил из их затхлого пруда настоящих уродов по Балабанову.
     Оставляя все же аккаунт в гугл от зудящей надежды обретения прежних навыков упырями и ведьмами я подменил несколько картинок висельником Розенбергом, лютым цветочком, взятым мною как символ - в пику Брину, еврею - глупости и чепухи, все на той же Прозе ру, закурил и бездумно уставился на стену, размышляя о симпатичных девках, сиськах и всяком - таком, несмело приходя к мысли, что харэ, надо или уходить в блогеры и писать тупо, прямо и гнусно, или, вообще, оставить всякие мысли об играх разума, слитых даже не в канализацию, а хер знает куда, раз уж простейшее наименование ночной сказочки о британках и жопах так и не обрело минимального понимания никем, что странно, ведь на поверхности торчат не только уши Мартовского Зайца и манда Возняцки, но и мертвые трактористы, безногие летчики и грибы - опята, произрастающие на голове холерного вибриона. Неужели это так сложно : понять хоть дэцл, чутка, одно слово из десяти ? Видимо, да. Поэтому : на х...й. Вот просто на хер. Читайте Проханова, граждане, я об этом говорил и не устаю повторять.
     Затушив окурок, я решил поломиться к разным - разнообразным теткам, красивым адскими отсветами сжигающего их изнутри пламени тщеславия и заполнить скромную чашу своего аккаунта в гугле дичью фоточек, перемежаемых ништяковым музлом, не имеющим никакого отношения ни к чему. День, словно ночь - никакой.
 


Рецензии