Как надо мужику робить

Как надо мужику  робить!!!

- Филька, у тебя наверное от работы  пот с лица капает? Глотаешь или успеваешь вытирать?
- Я  в роботе-то  порато уж горячусь   да верчусь –  кипяток крутой. Пот- то от  такой горечности да крутости тут же высыхает!!!

*****
Фотография из Интернета.


Рецензии
Точно, Сергей, высыхает пот. Улыбаюсь.
С теплом,

Александра Клюкина   07.05.2017 16:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Александра Дмитриевна!!!

С ув.

Сергей Засухинпоздеев   17.05.2017 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →