Сон

Мне сегодня приснилось, что иду с подружкой по улице, а впереди в кустах пацаны избивают какого-то хлюпика. Я иду так, чтобы избежать пересечения с этими пацанами, а подружка идет напрямую к ним. И я просыпаюсь в состоянии леденящего страха, который ко мне во снах очень часто приходит.

Лежу и погружаюсь в этот леденящий страх.

Вот что происходит в этой несправедливости, когда активные дети клюют пассивных.

Дети безжалостны к забитым, подавленным детям и всегда начинают их заклевывать.

А все потому, что они прекрасно чувствуют, где сила умерщвлена. Дают через свою силу затюканому ребенку импульс жизни, чтобы и он тоже свою силу пробудил, проснулся и проявил.

Затюканый ребенок как раз и есть ребенок с умертвленной силой. В какой-то момент его маленькой жизни его страх был сильнее его силы и страх заледенил, омертвил силу.

Вот че. Пабабам тытыщ.

И меня тут же отпустило мое чувство несправедливости, что меня в детстве дети в школе частенько долбили, задирали и я частенько огребала.


Рецензии