Обновление

                Неделю назад странные энергии текли сквозь пространство целый день. Они вроде и спокойные, но такие... весомые. Как волны, медленные, до предела наполненные чем-то грандиозным. Словно, в них колышется неимоверная Сила. Именно Сила, спокойная, мудрая, плывущая над суетой и совершенно осознающая свои действия. На следующее утро все стало ощущаться более невесомым, чем обычно, как будто Мудрая Сила смыла с реальности тяжелый налет, довольно прочно приросший к ней.
                А сегодня с утра качает на легких волнах… Неземная нежность и что-то неописуемое течет через тело, наполняя каждую клеточку. Вокруг такая воздушность и разреженность пространства, как будто  гравитация ослабла. Хотя ведь не летаю :)… На улице пасмурно и холодно, холодный дождь, а внутри светло и солнечно.
                Раньше, погружаясь в огненные энергии, казалось, уходила в пространство, совершенно лишенное чувств, оно ровное, пустотное, где ощущениям не за что зацепиться, холодное и безстрастное. А сейчас – чувство погружения в Море Любви, и хочется плыть в этом Вечность…
                В разных частях тела попеременно разгорается Огонь, кажется, то здесь, то там, вспыхивает невидимая лампочка. Это внутренне видится, как разноцветный фейерверк. Необычно, волнующе красиво, чУдно…


Рецензии
)Мило. Пространное описание неизвестно чего. Но все равно интересно и увлекательно. Описания вам явно удаются!

Тима Феев   19.05.2017 07:05     Заявить о нарушении
Спасибо :).

Азали   20.05.2017 21:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.