Повороты судьбы. 5 глава

     - И откуда у тебя столько сил на это? Ты ж неутомимый в любви, - сказала Наталья, проходя в спальню следом за Олегом.
     Сбросив с себя всю одежду, он совсем близко подошёл к Наталье, она кокетливо ему улыбалась.
     - Ты очень красив, как Аполлон. И очень сильный... очень... - закрыв глаза, уже шёпотом проговорила молодая женщина.
     Олег неистово целовал Наталью, снимая с неё халат.
     - Я сейчас потеряю сознание... - прошептала Наталья, ложась на кровать.
     - Сначала люби меня, - ответил Олег, ложась на неё.
     Сидя за столом, Олег нахваливал мясо, которое приготовила Наталья.
     - Какое нежное мясо. Как ты его готовила? - спросил Олег.
     - Ты ешь, мне приятно, когда ты ешь мою стряпню, - ответила Наталья.
     Олег вдруг серьёзно посмотрел на Наталью и прищурив глаза, спросил:
     - Слушай, ты случайно английский язык не знаешь?
     Наталья очень удивилась вопросу и улыбнувшись, ответила.
     - Знаю. И не только английский, но и немецкий, и французский. Недавно начала изучать итальянский. А тебе зачем? - спросила она.
     Олег даже есть перестал.
     - Что, правда, что ли? Не шутишь? - спросил он.
     Наталья на трёх языках сказала:
     - Я люблю тебя.
     Олег пересел к ней на диван и обняв за плечи, сказал:
     - Наверное, сам Бог нас свёл. С завтрашнего утра, ты у меня записана в штат сотрудников. Будешь моим личным переводчиком. Я пытался учить английский, но я не полиглот, ничего в голову не лезет.
     Наталья радостно обняла Олега за шею и чмокнула в щёку.
     - Как здорово! А мне как раз была нужна работа. Правда я не переводчица, я по образованию психолог, ничего? - спросила она.
     - Так это ещё лучше. Значит разбираешься в людях. Да ты просто находка для меня! - воскликнул Олег и повалил Наталью на диван.
     - Вот и цени меня, а я тебя буду просто любить, - прошептала Наталья, отвечая на его долгий и страстный поцелуй.
     Потом они до ночи сидели в пенной ванне.
     - Знаешь, Олег, я будто в сказку попала. Только бы она не кончалась. Ведь оказывается, до этого я и не жила. Муж, которого я не любила, рутинные дни, на работу и домой. Ни тебе в театр сходить, ни в музей... о ресторане я вообще молчу, - вдруг загрустив, сказала Наталья.
     - Но ведь теперь всё хорошо, правда? - спросил он.
     - Даже страшно становится, как хорошо, - ответила Наталья и глаза её заблестели.
     - Я умру, если всё это кончится, если мы расстанемся. Ведь я даже не знаю, любишь ли ты меня? - с надеждой в голосе, спросила она.
     Олег серьёзно посмотрел на нее.
     - А что такое любовь, Наталья? Физически, мне хорошо с тобой, сегодня я тосковал без тебя. У меня совещание, а я вспоминаю твоё красивое, упругое тело, твои ласки, поцелуи. Я не знаю, никогда никого не любил, в настоящем понимании этого слова. Ни перед кем у меня нет обязательств, я никогда ничего не обещаю своим женщинам, что скрывать, их у меня было много. Я живу настоящим, сейчас у меня ты и пока мне никто не нужен, - многозначительно сказал Олег.
     - Значит, завтра ты можешь сказать мне уходи? - широко раскрыв свои и так большие глаза, спросила Наталья.
     - Прошу тебя, нам сейчас хорошо, а что будет завтра... зависит от нас. Ладно, поздно уже, завтра рано вставать, завтра твой первый рабочий день, - сказал Олег и встав из воды, потянулся за полотенцем.
     Наталья тоже встала, Олег обернул её этим полотенцем, а вторым обернул свои бёдра. Потом вдруг поднял молодую женщину на руки и понёс в спальню. Болтая ногами, она радостно засмеялась.
     На следующее утро, Наталья проснулась пораньше, приготовила лёгкий завтрак и заварила кофе. Потом стала будить Олега.
     - Просыпайся, соня, ты же сказал, что нам рано уходить. Я завтрак приготовила... вставай, - тихо проговорила она, целуя Олега в плечо.
     - Вот мой завтрак, ммм... я сейчас тебя съем, - вдруг открыв глаза, схватив Наталью в охапку и положив на кровать, сказал Олег.
     Наталья обвила его шею руками и прижалась к нему.
     - Но ты ведь говорил, что нам рано уходить... - начала было она, но Олег прервал её, крепко целуя в губы и срывая с неё халат.
     - Я босс, дорогая и мне решать, когда идти на работу. Сейчас я хочу только одного... - прошептал он, лаская руками дрожащее от возбуждения тело Натальи.
     - Ты просто сумасшедший... - едва дыша, прошептала она.
     Вадим, как верный страж, сидел в чёрном БМВ и ждал своего босса. Он мог ждать его часами, но неизменно приезжал к семи тридцати утра к подъезду дома Олега. Завтракать Олег не стал, только отхлебнул кофе и повернувшись к Наталье, сказал:
     - Надень брючный костюм, он более деловой и пошли, мы опаздываем.
     Офис Олега находился почти в центре Питера. Высокое здание из оргстекла, парадная лестница и широкие, из тёмного стекла, самооткрывающиеся, когда к ним подходили, двери. У дверей стояли секьюрити, в красивых, тёмных костюмах.
     - Доброе утро, Олег Дмитриевич, - поздоровались двое высоких, широкоплечих ребят.
     Поздоровавшись с ними, Олег и Наталья прошли в большой вестибюль и подошли к лифту. Они поднялись на самый верхний этаж, где было фойе поменьше. Там стояли молодые сотрудники, увидев шефа, все поспешили разойтись по своим кабинетам.
     - Доброе утро всем. Подождите. Хочу представить вам новую сотрудницу, она переводчица и психолог одновременно. Так что, от неё ничего нельзя будет скрыть. Наталья... - тут Олег запнулся и обращаясь к Наталье, тихо спросил:
     - Как тебя по батюшке?
     - Дмитриевна, - так же тихо, ответила Наталья.
     Олег удивлённо вскинул брови.
     - Шутишь? - спросил он.
     - Нет, как можно здесь шутить? - прошептала Наталья.
     Немного помолчав, Олег громко сказал:
     - Прошу любить и жаловать, Наталья Дмитриевна.
     Наталья заметила, как все переглянулись и внимательно посмотрели на неё. А ещё она заметила, какие взгляды бросают молодые сотрудницы на Олега. Он им явно нравился.
     - Ещё бы, такой завидный жених, - подумала Наталья и тень ревности сжала её сердце.
     Потом Олег показал Наталье кабинет, рядом со своим.
     - Это твой кабинет, дорогая. Будешь приходить по первому моему зову, - сказал Олег.
      Затем вызвал сотрудницу из отдела кадров и продиктовал приказ о зачислении Натальи в штат сотрудников компании.
     У Натальи начались трудовые дни. Когда приезжали иностранные партнёры, она неизменно была рядом с Олегом и переводила весь их разговор. Олег был доволен работой Натальи, они вместе уезжали с работы, а на следующий день, вместе приезжали. Было невозможно скрыть от внимания сотрудников компании то, что Олег Дмитриевич благосклонен к своей переводчице, да он и не пытался этого скрывать. Через месяц, Наталья заметила враждебные взгляды молодых девушек, но старалась не обращать на них внимание. Однажды, Олег сказал ей, что у них предстоит командировка, с выездом в Америку.
     - Предстоит подписать выгодный контракт и там ты будешь мне нужна. Лишь бы подписал, этот скупердяй, Уильсон, - сказал он.
     Наталья никогда не выезжала дальше Питера и Москвы, она заметно волновалась. За неделю оформили визы, собрали вещи и Олег с Натальей и ещё двумя сотрудниками, улетели в Нью Йорк.


Рецензии