Я так тебя любил, что лучше б умер...

Я так тебя любил, что лучше б умер,
Чем каждый раз по новой умирать,
Смотря в твои глаза и зря в их сумме
Чужие губы, руки и кровать.

Мне хочется залечь на дно, укрыться
И в тёплом иле камнем пролежать,
Пока этот кошмар не прекратится;
Пока я не забуду вспоминать.


Рецензии
Здравствуйте, Саша!
"Я так тебя любил, что лучше б умер,
Чем каждый раз по новой умирать,
Смотря в твои глаза и зря в их сумме
Чужие губы, руки и кровать".
Впечатляет! Будто топором по себе, по чувствам.
"Пока я не забуду вспоминать".
Как всегда - хорошие строчки.
Эх, если бы ещё "уметь забывать вспоминать".
С почтением. Саша

Адинцева Саша   03.05.2019 16:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →