Мечта Нелли

Однажды в небогатом городе жил мальчик лет тринадцати. Его звали  Нелли, отца у него не было, а мать работала официанткой в единственном баре города "Дарв" и получала мало денег. Нелли мечтал стать автомехаником, но у него не было денег на помещение и инструменты, которые требовались.У него была только краска, и он подрабатывал у местного автомеханика. Его работа заключалась в покраске машин и велосипедов. В городе была девочка девяти лет, семья тоже была небогатая. Эту девочку звали Эрин Силоп. Её отец был алкоголик, а мать работала на заводе по производству пива. Эрин подрабатывала на почте, её задача была разносить почту по домам.
Однажды, когда она разносила почту, бабушка, которая получила свою газету дала Эрин 50 долларов. Сама Эрин была очень добрая и поэтому решила их потратить на благотворительность, зайдя в интернет на сайт благотворительности города "Маскеи".Там было много нуждающихся. Нелли и Эрин учились в одном классе и знали друг друга. Когда она увидела видеоролик с Нелли, то очень сильно удивилась.
Видео - "Привет, меня зовут Нелли. Моя мечта стать автомехаником и чинить машины. Если вам не сложно или вы хотите помочь мне, пожалуйста пришлите мне денег. Хотя кому нужен такой неудачник, как я..?"
Эрин решила дать денег именно Нелли, ведь не чужие же люди. Когда Нелли увидел, что ему прислали деньги, он очень сильно обрадовался и сразу побежал в ближайший магазин. Там он купил инструменты, затем он пошел искать себе помощников. Нашёл быстро, хотя это и понятно - за три доллара в день. Прямо перед своим домом, а точнее вагоном, в котором жил со своей матерью, начал работать. Первые два дня посетителей не было, но потом люди стояли в очереди, чтобы отдать свою технику. Потому что мальчик работал добросовестно, и слава о нем быстро разошлась по городу.
Спустя неделю Нелли выложил на тот сайт видео с благодарностью. Эрин посмотрела его и очень обрадовалась тому, что мечта Нелли сбылась.
Помогайте друг другу, дорогие друзья!   


Рецензии