Просто впечатления

Иногда нам так многого не нужно...Рывки и какие-то нелепые движения стали для меня одним шагом,шагом к маленькой победе,шагом к самопознанию,пониманию мира в целом...что жизнь это всего лишь малый отрезок пути,что ветер есть в каждом из нас,что для нас нет границ,заборов и преград,главное найти нужный ключ и замок...И тогда тебе откроется своё собственное Я.Тогда ты поймешь что есть сила,ты выучишь язык,который понятен каждому...
Иногда нам так многого не нужно.Тишина раскроет свои тайны.Наполни  теплом свой разум и поделись знанием бытия с первым прохожим...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →