Меня уже никто не остановит

Меня уже никто не остановит…
Читают- не читают: всё одно…
Я- та, кто кайф от писанины ловит,
Воззрившись на листок иль на окно.
Пишу я о добре, но, как гусыня,
ШиплЮ на проходящий мимо люд.
Ему известно слабо моё  имя,
Как новый горе-школьнику этюд.
О люде, правда, мне известно много,
Поэтому я с людом не дружусь,
А говорю ему сердито, грозно, строго:
«Вали-ка, люд!»
И шибко тем горжусь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →