О знаках препинания

,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
 
Запятых понатЫкаю
Да тире понаштопаю,
Пусть читатели фыркают,
Я их всех уработаю.
Как лапшу, понавешаю
Вопрошалок играючи,
Пусть читатели к лешему
Скачут резво,- по-заячьи.
 


Рецензии
Запятых понатЫкаю,
восклицалок вмиг наштопаю,
к сожалению я окаю,
и к тому же понимаю,
что глаголы я натопаю,
а поставив, запятые
будут строчки золотые.

Бомжара 2   15.05.2017 18:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →