Анд джастис фор справедливость

                Подарок для моей любимой валькирии Надежды Савченко
     Врожденное чувство справедливости капитана Немо, топившего любое судно под " Юнион Джеком ", взметнуло меня от восторга к потолку, где я и завис, кайфуя от дня серег для сестер, лишь пару - тройку дней назад я благополучно отстрелил всех евреек, исходя из презумпции Дарвина, но сегодня сам Розенберг спустился с неба на корабле пришельцев прекрасной Бэйли Джей и торжественно вручил поганцу Урганту здоровенный хер для моей единственной и неповторимой, в этот самый момент дрочащейся с хорваткой, а шило - на - мыло гетьман Порошенко, наконец - то, сказал " б " после паузы и накернул всю погань такого же останкинского разлива, видимо, мудро прислушавшись к моим инсинуациям о гигиене и словам доктора Геббельса об ответственности народа. Да, робяты, именно так. В трупах Дамбаса виновны все мы, русские, в неонаци за кремлевской стеной - тоже мы, а приезжать в осенне - зимний Берлин Марлен Дитрих не стоило и она не поехала, как ее ни уламывали бонзы Третьего рейха. Я раздулся, как воздушный шар еще одного француза - что ж за день такой, французский ? - и покачивался на восходящих потоках воздуха, серой и порохом пропахшего за все эти дни безумных триумфов, сраных полосатых лент, ублюдочных сапог и гимнастерок, подлого топотания еврейских приспешников под кривыми ногами мародерящих знатоков как надо, Барщевских, Потупчик, Носиков, Эрнстов и проей хероты, отравляющей планету нечистым дыханием проеб...х чухонскими х...ми ртов, алчно раззявленных за ради копеечки из необъятной мошны ведомства Геббельса. Ха - ха, как хорошо, что я не фанат и не поклонник ! Просто вот замечательно, ибо ( шикарное словечко ) к черту допинг, вот она высшая справедливость и ответственность перед потомками. А не хер было отсасывать у негодяев с " Первого " канала, Мария Юрьевна. Ибо не х...й.
     Коричневый царь антимидас писателя Бабченки - Прилепина еще раз показал всему миру, как оно через плечо, и это правильно, это хорошо и справедливо, если ты суешься в винтики нацистской машины оголтелой пропаганды, то карма прискачет по - любому, рылом ли гнусного лохмача Варламова, блевотными ли рамсами чебуречинок и крыс, скулением ли Несмияна, да любой байдой, ненастоящей и тухлой, как и все в рунете и русскоязычных СМИ. Вот и карма, пришла и не хочет уходить. Лизка Готфрик, ленинградец, крыса - все они ускакали с топотом на хер и в анус Изабеллы Кларк, лишь спортсменка с первого февраля продолжает балансировать на тонкой грани ведьмы Надьки, впершейся коцами на подоконник, что я оценил плевком в экран ноута, пожал плечами и вновь с грустью подумал : " Даааа, по - ходу придется отстрелить вообще всех. А на хер они все нужны ? То жевалово говна, то фотки креативные до трепета в яйцах, то фуфло экскаватором, типа, речей Путина или Медведева, целиком из ахинеи и роста благосостояния народонаселения, хотя, скулеж несогласных - туда же. Сопротивление бывает одного вида и если его нет, то рассказывайте друг дружке и деньги в кружку, хоть о Сталине, хоть о Линкольне, да можете даже " Кадиллак " и " Порш " пристегнуть ".
    Я довольно отдувался, смешно надувая щеки и пыхтя, пугая мою кошку, задрав головенку, она смотрела на парящего приятеля и тихо цокала, как белка, думаю, от восторга, явно одобряя происходящее. Помнится, во время суда над адресатом она глубокомысленно пожалела о промахе Надежды, не накрывшей ракетно - бомбовым ударом столицу нашей общей с кошкой родины. Аааааа, да вся страна поклонилась бы до земли отчаянной валькирии за такой акт милосердия. Х...як ! - и нет проклятой Москвы, высасывающей все и всегда, выносящей мозг ныне реновациями и прочим говном. Да загребитесь, ублюдки. В газовую камеру вас всех, просто по факту проживания. И это не провинциализм. Это справедливость. Если нечисть давила свободу тысячу лет и гнездилась именно в Москве, то туда и дорога, в газовую камеру, и никуда иначе. Видимо, этот сепаратизм сидит у меня в татарском костном мозге. Что ни хорошо, ни плохо. Факт. А факт не может быть плохим или хорошим.
     Постепенно спускаясь ниже я достиг кровати и подумал, что она похожа на днище еще одной твари, бившейся в истерике по поводу фоток Трампа, но заткнувшейся, как помойка, залитая противопожарной пеной, лишь только один мудак грохнул жинку и дочь. Да, товарищи, такой хоккей нам не нужен. Интересно, министру еще не пришел на ум и мозжечок с вестибулярным аппаратом креатив мусоров, увольняющих задним числом сшибающих на пешеходных переходах сограждан ? Нет ? Жаль, гражданин Лавров. Пора бы уже. Сколько можно скандалов и расследований ?
     Я закурил и блаженно оскалился, чувствуя кровь во рту. Свою, конечно, я сегодня продолжил удаление убитых героином зубов. Все вырву, на хер, и вставлю пластмассовые, бля. Может, Шарапова мне оплатит ? И еще стосорока мильенам ? Или крыса уделит грошик из безразмерного кошелька Суркова ? Да, с такими френдами никаких врагов не надо. Останутся, чую, Дита, Бонни и Ребекка, наглядно демонстрируя превосходство людей над уродами. И это - когда эшелоны.


Рецензии