На улице дождик...

"На улице дождик землю поливает
Землю поливает...",муж жену стращает:
"Не ходи на дачу-там сплошная слякоть!
Ни куда не влезешь,время только тратить!

Лучше ставь блиночки,доставай варенье,
Посидим за чаем,поднимем настроение.
Позвоним детишкам,свяжемся по скайпу.
Так,глядишь,к обеду будет всё по кайфу"...

На улице дождик.Холоднющий май.
Мы сидим на кухне,попиваем чай.
Нам тепло,уютно.Не пойдём на дачу.
Будем по ТВ смотреть все передачи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →