ч б

Я оставлю это фото черно-белым,
Потому, что сказочно болит душа...
Или потому, что на неделе
Я была безумно хороша...
Нет, и далеко я не принцесса!
(Хоть мне и хотелось ею быть)
Максимум маркиза, баронесса...
Может где-то титул раздобыть?
Впрочем, знаешь, титула не надо!
Просто я надену каблуки,
И пройду под огнестрелом взглядов,
Завернувшись в яркие шелкИ!
А сейчас разута и раздета,
Потому что сказочно болит душа...
Это фото будет черно-белым,
Мне на память, что я все же хороша!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →