Мальчики...

Мальчики.
Кто они? Что они думают о нас?

Эти внешне выросшие в больших и сильных мужчин. А внутренне всё те же мальчишки. Которым весело напиться в тёплой компании, поиграться в машинки...

Пообниматься-потискаться с красивой девочкой (такой же взрослой, как они, или не очень взрослой).

А ещё им нравится, когда всегда праздник. Все рады им и улыбаются. Говорят приятные вещи или хвалят. Девочка смотрит с восхищением и думает: А мой-то какой крааасавец!

Для них мы милые пушистые зверьки. Они гладят нас. Любуются на то, как мы выгибаем спинку. Кормят чем-то вкусненьким.

Но, стоит только зверьку показать зубки, возникает раздражение. Даже какой-то ступор находит. Весь мир разрушен.

 Милый пушистик оказывается ест мясо?! И фыркает, когда его гладят?! НЕЕТ! Я не согласен. Мне продали бракованное животное! Верните всё как было!

И он уходит, хлопнув дверью, давая понять зверьку, что "такое поведение недопустимо!"

Потом приходят и ведут себя так, как будто ничего не было.

Всё это тупик...

- допишу-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →