ничего

Однажды мир потухнет
Погрузится во мрак
Если при этом сохранится сознание
То я протяну руки и пощупаю
Есть ли я
Но это вряд ли получится
И тогда я подумаю:" а была ли я вообще?"
И что дальше?....
Имели ли смысл эти звезды,
Этот орех перед моими глазами
И все эти муки, которые я таскала с такой важностью...?
Смешно, не так ли?
Забавно осознать главное, когда мир уже потух
Можно сказать- поздно....
Что при этом чувствуешь?
Немного страшно.
Обычно люди боятся смерти
А я ...боюсь....послесмертия
Момента когда протягиваешь руки
А там-
Ничего....


Рецензии
Да написано хорошо. А дальше...а дальше тишина

Ирина Менская   13.06.2017 19:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина).

Чезара Крамер   19.06.2017 10:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →